Сегодня: 20 Октября 2017

Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

Юлия Терехова – чемпионка России по легкой атлетике

01.08.2017

Юлия Терехова – чемпионка России по легкой атлетике
Тамбовскую область на соревнованиях такого высокого уровня представляли легкоатлеты Артем Леоненко и Юлия Терехова.
В первый день тамбовчанка Юлия Терехова стала 5 в итоговом протоколе на дистанции 400 м с результатом 52, 91 с. В предварительном забеге она показала третий по силе результат - 53,17.
В эстафете 4х400 м в составе команды Елизавета Аникиенко, Александра Лузина, Надежда Котлярова и Юлия Терехова стали чемпионками России.
Напомним, что Юлия Терехова является мастером спорта России международного класса, победительницей молодежного чемпионата.
Для подопечного Михаила Пастушенко выступление сложилось неудачно. В первый день Артем вышел на дистанцию 5000м, за два круга до конца бежал на третьей позиции, но из-за собственного просчета финишировал на круг раньше.
На следующий день вышел на дистанцию 1500м, где попал в забег вместе с лидером сезона на 1500 и 5000м Владимиром Никитиным. В итоге Артем финишировал четвертым в забеге и оказался за чертой финалистов.
Фото с сайта https://zubakovsport.com