Сегодня: 21 Ноября 2017

Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

Сильнейшие на первенстве России

10.07.2017

В Иваново с 30 июня по 2 июля проводилось первенство страны по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. В весовой категории до 95 кг на первую ступень пьедестала почета поднялся спортсмен ДЮСШ №1 г. Тамбова Михаил Акулин. Вместе с ним за медаль боролись спортсмены из Москвы, республик Башкортостан, Татарстан, Чувашской республики, Карачаево-Черкессии и других регионов.

Еще одно «золото» завоевала представительница прекрасного пола Повернова Елизавета, которая во всех встречах в весе до 63 кг одержала победы.

По бронзовой награде удостоились Софья Кононова (вес до +70 кг) и Шамиль Агитян (вес +95 кг).