Сегодня: 15 Октября 2019

Анонсы событий

• 06.10.2019

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Мемориал Евгения и Сергея Артюхиных» Место проведения:  г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 150, спортивный зал ТОГАУ «Спортивно-тренировочный центр «Тамбов»

• 05.10.2019

Всероссийский день ходьбы Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба»
  • 05.10.2019

Футбольный турнир "Уличный красава" Место проведения:  г. Тамбов, крытый футбольный манеж, спортивно-тренировочный центр "Тамбов", ул. Мичуринская, 150
  • 29.09.2019

Чемпионат и первенство России по легкоатлетическому кроссу среди ЛИН Место проведения:  г. Тамбов, б/о "Берендей"
  • 28.09.2019

Всероссийские соревнования по дзюдо среди ЛИН Место проведения:  г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 150, спортивный зал ТОГАУ «Спортивно-тренировочный центр «Тамбов»
  • 15.09.2019

V Всероссийская Спартакиада среди трудящихся Место проведения:  г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 150, ТОГАУ «Спортивно-тренировочный центр «Тамбов»
  • 14.09.2019

• 13.09.2019

• 04.09.2019

Первенство Тамбовской области по боевому самбо среди юношей 17-18 лет и юниоров 19-20 лет Место проведения:  г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 150, спортивный зал ТОГАУ «Спортивно-тренировочный центр «Тамбов»
  • 11.08.2019

Открытые первенство и чемпионат Тамбовской области по теннису Место проведения:  г. Тамбов, теннисные корты, С/К "Пигмент"
  • 10.08.2019

Открытый чемпионат Тамбовской области по молниеносным шахматам (блиц) среди мужчин, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника Место проведения:  г. Тамбов, ул. Володарского, д. 19, шахматный клуб

• 10.08.2019

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч - 2019" Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба»
  • 10.08.2019

Чемпионат Тамбовской области по быстрым русским шашкам, посвщенный Всероссийскому Дню физкультурника Место проведения:  г. Тамбов, ул. Володарского, д. 19, шахматный клуб
  • 09.08.2019

• 07.08.2019

• 20.07.2019

XVI областные летние сельские спортивные Игры Место проведения:  г. Тамбов, ул. Советская, д. 181, стадион ТГУ им. Г.Р. Державина
  • 19.07.2019

Открытый Кубок Тамбовской области по радиосвязи на коротких волнах (место проведения - на местах расположения радиостанций) Место проведения:  Тамбовская область
  • 08.07.2019

Страницы: