Сегодня: 20 Февраля 2018

Анонсы событий

• 25.02.2018

Открытый чемпионат Тамбовской области по шахматам среди мужчин Место проведения:  г. Тамбов, ул. Володарского, д. 19, шахматный клуб «Тамбов»
  • 25.02.2018

Областные соревнования по фехтованию среди юношей и девушек 2001-2008 гг.р. на призы президента РОСО ФФТО С.М. Ершова Место проведения:  г. Мичуринск, спортивный зал «ДЮСШ»

• 24.02.2018

Открытое первенство Тамбовской области по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок (вольный стиль) Место проведения:  г. Тамбов, ул. Широкая, д. 8, спортивный зал «ДЮСШ № 1»
  • 23.02.2018

• 22.02.2018

• 21.02.2018

Областной турнир по конькобежному спорту, посвященный памяти Героя Советского Союза Н. Кузнецова Место проведения:  г. Тамбов, ул. Красноармейская площадь, д. 1, стадион «Динамо»
  • 21.02.2018

Первенство Тамбовской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей 2003-2004 гг.р. Место проведения:  . Тамбов, ул. Широкая, д. 8, спортивный зал «ДЮСШ № 1»

• 20.02.2018

• 18.02.2018

Открытый областной турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти Героев Советского Союза – Уваровцев Место проведения:  г. Уварово, спортивный зал «Дружба»
  • 18.02.2018

Лично-командный чемпионат Тамбовской области по лыжным гонкам Место проведения:  г. Котовск, район профилактория «Лесная жемчужина»

• 17.02.2018

Открытый Кубок Тамбовской области по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда) Место проведения:  г. Котовск, водохранилище
  • 16.02.2018

• 16.02.2018

Лично-командное первенство Тамбовской области по лыжным гонкам среди муниципальных районов в зачет Спартакиады 2017 года Место проведения:  г. Котовск, район профилактория «Лесная жемчужина»
  • 15.02.2018

Лично-командный чемпионат Тамбовской области по лыжным гонкам, г. Котовск, район профилактория «Лесная жемчужина» Место проведения:  г. Котовск, район профилактория «Лесная жемчужина»
  • 14.02.2018

Открытое первенство Тамбовской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) Место проведения:  г. Тамбов, Защитный переулок, д. 5, спортивный зал «Жилстрой»

Страницы: