Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

Анонсы событий

• 30.06.2017

VII личный областной турнир по классическим шахматам, посвященный памяти В.М. Павлютина Место проведения:  г. Тамбов, ул. Володарского, шахматный клуб ПАО «Пигмент»
  • 29.06.2017

• 28.06.2017

Областные финальные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе Место проведения:  г. Рассказово, стадион «Спартак»
  • 28.06.2017

• 27.06.2017

• 25.06.2017

Открытый Кубок Тамбовской области по автомобильному спорту (спортивная дисциплина – «джип-триал») Место проведения:  Тамбовский район, с. Стрельцы
  • 24.06.2017

Открытое первенство Тамбовской области по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р. Место проведения:  г. Уварово, ул. 1-й Микрорайон, спортивный зал ДЮСШ
  • 24.06.2017

• 16.06.2017

I областной турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Мастера спорта СССР, чемпиона СССР, рекордсмена ССCР и Тамбовской области, преподавателя ТГУ им. Г.Р. Державина А.А. Гончарова Место проведения:  г. Тамбов, ул. Советская, 185, стадион ТГУ им. Г.Р. Державина
  • 16.06.2017

региональный этап Летнего фестиваля комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба»
  • 15.06.2017

Областные финальные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе 2006-2007 гг.р. Место проведения:  р.п. Знаменка, стадион «ДЮСШ»
  • 14.06.2017

• 11.06.2017

Открытый чемпионат Тамбовской области по рыболовному спорту (ловля карпа – командные соревнования, парные соревнования) Место проведения:  Мичуринский район, пруд с. Красивое
  • 10.06.2017

Кубок России по спорту слепых (велоспорт-тандем-шоссе) Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба»
  • 10.06.2017

• 09.06.2017

• 09.06.2017

• 08.06.2017

Финальные областные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» Место проведения:  р.п. Дмитриевка, стадион «Центральный»
  • 08.06.2017

• 07.06.2017