Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

Анонсы событий

• 29.05.2017

Отрытый Кубок Тамбовской области по конному спорту (спортивная дисциплина – «конкур») Место проведения:  г. Тамбов, ул. Ипподромная, Тамбовский ипподром
  • 28.05.2017

Открытый Кубок Тамбовской области по рыболовному спорту (ловля донной удочкой – лично-командные соревнования) Место проведения:  Тамбовский район, Челнавское водохранилище
  • 28.05.2017

• 27.05.2017

• 27.05.2017

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера РФ А.А. Рыбкина Место проведения:  г. Тамбов, ул. Советская, 185 ДС "Антей"
  • 21.05.2017

Первенство Тамбовской области по футболу (8х8) среди сборных команд муниципальных районов в зачет Спартакиады – 2017 Место проведения:  г. Рассказово, стадион «Спартак»
  • 20.05.2017

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2017» Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба»
  • 20.05.2017

• 19.05.2017

Первенство России по полиатлону среди юниоров (спортивная дисциплина – летнее пятиборье) Место проведения:  г. Тамбов, ул. Советская, д. 185, стадион ТГУ им. Г.Р. Державина, ДС «Антей», ул. Советская, д. 93, стрелковый тир
  • 18.05.2017

Соревнования по футболу среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях области в зачет XXIII областных игр Место проведения:  г. Тамбов, стадион ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»
  • 18.05.2017

Региональный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Место проведения:  г. Котовск, ул. Октябрьская, МБУ ДО «ДЮСШ № 2»
  • 17.05.2017

• 16.05.2017

• 15.05.2017

• 14.05.2017

Чемпионат и первенство Тамбовской области по пауэрлифтингу (жим) Место проведения:  г. Рассказово, ул. 60 лет Рассказово, д. 2
  • 14.05.2017

Кубок России по спортивному ориентированию на велосипедах Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба»
  • 14.05.2017

Открытый чемпионат и первенство Тамбовской области по танцевальному спорту Место проведения:  г. Тамбов, ул. Советская, д. 185, ДС «Антей»
  • 14.05.2017

Областной турнир по футболу среди юношеских команд 2006-2007 гг.р., посвященный памяти тренера-преподавателя В.В. Малыгина Место проведения:  г. Тамбов, ул. Гастелло, стадион «Локомотив»
  • 13.05.2017

Кубок России по спортивному ориентированию на велосипедах Место проведения:  г. Тамбов, лыжный стадион «В парке «Дружба"
  • 12.05.2017

Страницы: