Сегодня: 20 Октября 2017

Архив опросов

Кого Вы считаете лучшим спортсменом 2016 года:

Анонсы событий

• 22.10.2017

Открытые областные соревнования по бадминтону «Золотой улей – 2017» Место проведения:  г. Тамбов, ул. Мичуринска, д. 112 А, спортивный зал ТГТУ
  • 22.10.2017

XXV открытый областной турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Н. Кузнецова Место проведения:  г. Моршанск, ул. Красная, д. 2, спортивный зал «Многоотраслевой техников»
  • 21.10.2017

• 21.10.2017

• 20.10.2017

• 20.10.2017

Соревнования по гиревому спорту среди студентов профессиональных образовательных организаций области Место проведения:  г. Тамбов
  • 19.10.2017

Соревнования по настольному теннису, в рамках VIII Параспартакиады Тамбовской области Место проведения:  г. Тамбов, ул. Лермонтовская, д. 28, спортивный зал «ДЮСШ № 2»
  • 19.10.2017

Соревнования по гиревому спорту среди студентов профессиональных образовательных организаций области, в зачет XXIV областных игр Место проведения:  г. Тамбов
  • 15.10.2017

Чемпионат и первенство Тамбовской области по спортивному ориентированию бегом (кросс), Место проведения:  г. Уварово, лицей г. Уварово, корпус 1, 4 микрорайон, д. 4А
  • 14.10.2017

Соревнования по перетягиванию каната, гиревому спорту, поднятию мешка с картошкой «Тамбовский богатырь» и конкурс воздушных змеев «Выше облаков», в рамках проведения VII Международной Покровской ярмарки Место проведения:  г. Тамбов, ул. Набережная
  • 14.10.2017

Соревнований по мини-футболу среди студентов профессиональных образовательных организаций области в зачет XXIV областных игр Место проведения:  г. Тамбов, «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева», «Строительный колледж»
  • 14.10.2017

Областной турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти Тамбовских спортсменов Место проведения:  г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 46, стадион «Локомотив»
  • 13.10.2017

• 12.10.2017

• 11.10.2017

• 10.10.2017

• 09.10.2017

• 24.09.2017

Кубок Тамбовской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодок) Место проведения:  Тамбовский район, водохранилище «Челнавское»
  • 23.09.2017

• 23.09.2017

Областной турнир по футболу среди ветеранов, посвященный памяти Тамбовский спортсменов Место проведения:  г. Тамбов, ул. Гастелло, д. 46, стадион «Локомотив»

Страницы: