Сегодня: 18 Сентебря 2018

12.03.2018

Лыжный марафон проходит 38й раз, и в этом году он приурочен к 40-летнему юбилею образования Детско-юношеской спортивной школы г. Котовска. Вместе с котовчанами в соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Тула, Белгород, Борисоглебск, Москва, Пенза, Липецк и Тамбов.
Заезды проходили на дистанции 10, 20, 30 и 50 км. Возраст участников - от 15 лет и старше.
Победителем в марафонской дистанции стал представитель города Тулы - Владимир Рыгалин, «серебро» и «бронза» осталось в Тамбове у Максима Дьякова и Никиты Смирнова.
Участники и зрители отметили, что с каждым годом уровень подготовки марафона становится выше и поблагодарили организаторов за мероприятие.
Черников Роман,
менеджер по связям с общественностью
Информационно-аналитического центра.

Форум для отзывов 2 не существует.